Eheim Pilzpuffer für Eheim Aussenfilter, 5 Stück

Ersatzteil

4,99 €

(1,00 € / Stk, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 5 Stück

Auf Lager ab 20. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 22. Oktober

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 52,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Eheim Aussenfilter
  • Hochwertiges Material
  • Einfache Montage

Häufig zusammen gekauft mit Eheim Filtermatten classic 250 (2213), 2 Stück

Eheim Pilzpuffer für Eheim Aussenfilter, 5 Stück 4,99 € (1,00 € / Stk)
Eheim Filtermatten classic 250 (2213), 2 Stück 6,99 € (3,50 € / Stk)
Gesamtpreis: 11,98 €
Beschreibung

Original Ersatzteil

für Aussenfilter Eheim classic 150, 250, 350, 600, 1500XL
Typ 2211, 2213, 2313, 2215, 2315, 2217, 2317, 2250, 2260

für Aussenfilter Eheim professional 250, 250T
Typ 2222, 2322, 224, 2324, 2226, 2326, 2227, 2327, 2228, 2328, 2229, 2329

für Aussenfilter Eheim professional II
Typ 2026, 2126, 2028, 2128

Art.-Nr.: EHM-101228
Inhalt: 5 Stück
EAN: 4011708724279
Hersteller-Nr.: e7271958
Marken (Hersteller): Eheim
Tierarten: Fische, Wirbellose
Verwendung: Aquarium, Meerwasser, Süßwasser
Produktarten: Abdeck-, End- & Verschlusskappen
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Eheim GmbH & Co. KG, Plochinger Strasse 54, 73779, Deizisau, Deutschland, info@eheim.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Pilzpuffer für Eheim Aussenfilter

1 Erfahrungsbericht in anderen Sprachen

5,0 von 5 Sternen
5 Sterne
1 (100%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

1 Bewertung

Es gibt noch keine Erfahrungsberichte auf Deutsch, aber 1 Erfahrungsbericht in einer anderen Sprache.


Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder